2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE Lot 17 : Travaux de démolition de bâtiments existants suivis de la construction d'une résidence autonomie de 87 logements et 8 villas - Faubourg Lalande 31460 CARAMAN - Résidence Les Jardins de Juliette
Beschreibung: RELANCE Lot 17 : Travaux de démolition de bâtiments existants suivis de la construction d'une résidence autonomie de 87 logements et 8 villas - Faubourg Lalande 31460 CARAMAN - Résidence Les Jardins de Juliette
Interne Kennung: 2025-TEC-543-AOO-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Espaces Verts
Beschreibung: Espaces Verts
Interne Kennung: Lot 17