456743-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung3512.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Gotthard-Müller-Halle und Jugendzentrum, Gewerk Estricharbeiten 2100 qm Abdichtungsbahn gegen nichtdrückendes Wasser 2230 qm EPS Unterbau für nachfolgende Heizsystemplatte des Gewerks Heizung 2230 qm Heizestrich Zement 80 mm 2230 qm Zusatz für schwindarmen Schnellestrich SW1 50 qm Gefällestrich als Verbundestrich
Interne KennungLOT-0000