19O30135_04 TU BAF, Clemens-Winkler-Bau, Neubau Laborflügel Mitte
Referenznummer der Bekanntmachung: 19O30135
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baustelleneinrichtung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
— 1 400 m Herstellung Lager- und Containeraufstellflächen,
— 3 St Bürocontainer aufstellen, vorhalten, reinigen, räumen,
— 3 St Sanitärcontainer aufstellen, vorhalten, reinigen, räumen,
— 1 St Bauschild 4x6 m aufstellen, räumen,
— 400 m Bauzaun aufstellen, räumen,
— 56 000 m Reinigung öffentlicher Flächen,
— 1 000 m Schneeberäumung Baustellenflächen,
— 2 St Herstellung Bauwasserversorgung.