2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Glasreinigung am Standort Neustrelitz des Landkreises Mecklenburgische Seenplatte
Beschreibung: Unterhalts- und Glasreinigung am Standort Neustrelitz des Landkreises Mecklenburgische Seenplatte
Interne Kennung: 10.71.500.1010-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001