2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeente IJsselstein - Financieel systeem
Beschreibung: Gemeente IJsselstein streeft naar een modern financieel systeem dat aansluit bij de toekomstige behoeften en technologische ontwikkelingen. -
Interne Kennung: IBMN-2025-IJS-AH-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung, 48812000 Finanzdatensysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 1
Beschreibung: - -
Interne Kennung: 1