456774-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung LfS Amt NK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung LfS Amt NK
Beschreibung: Tägliche Reinigung im Verwaltungsgebäude: - 1.609 m² Glasfläche vierteljährlich reinigen - 8.942 m² Boden täglich reinigen (PVC, Bodenfliesen und Teppichboden) - Bedarfsreinigung Halle mit Sozialtrakt
Interne Kennung: 23-0317HB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001