Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Land: Spanien
Verlängerung