See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de divers services traiteurs au profit de l'Université de Bordeaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la prestation de divers services traiteurs au profit de l'université de Bordeaux
Interne Kennung: 2025-060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestations évènementielles avec service de cocktails, buffets et repas servis à table
Beschreibung: Le lot 1 a pour objet la prestation évènementielles avec service de cocktails, buffets et repas servis à table
Interne Kennung: 2025-060-001
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations évènementielles sans service de cocktails et buffets
Beschreibung: Le lot 2 a pour objet la prestation évènementielles sans service de cocktails et buffets
Interne Kennung: 2025-060-002
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Prestations de déjeuners rapides
Beschreibung: Le lot 3 a pour objet la prestation de déjeuners rapides
Interne Kennung: 2025-060-003
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Prestations isolées de petits-déjeuners et pauses sucrées
Beschreibung: Le lot 4 a pour objet la prestation isolée de petits-déjeuners et pauses sucrées
Interne Kennung: 2025-060-004