See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation d'une halle en bureaux administratif / CFC 273.1
Beschreibung: Transformation d'une halle en bureaux administratifs / Bâtiment B sur site de Piscine 10 / Route de la Piscine 12 Sion / Suivi des travaux Bureau Mijong Architectes Sion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000