2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026FRR02 - Réalisation des supports de communication écrits du FRR
Beschreibung: Le FRR souhaite sélectionner un prestataire de services dont la mission consistera à concevoir les différents supports d’information et de communication écrits relatifs au FRR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché 2026FRR02 - Réalisation des supports de communication écrits du FRR
Beschreibung: La mission consistera à concevoir les différents supports d’information et de communication écrits relatifs au FRR et appuyer, le cas échéant, le Fonds dans la rédaction des textes les composant.