See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations électriques de la CAF des Bouches-du-Rhône.
Beschreibung: Maintenance des installations électriques de la CAF des Bouches-du-Rhône.
Interne Kennung: AO202513
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des installations électriques du siège social
Interne Kennung: AO202513 LOT 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Maintenance des installations électriques des sites extérieurs
Interne Kennung: AO202513 LOT 2