See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection du sol sportif du gymnase de Marres
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Ce marché concerne la réfection du sol sportif du gymnase communal des Marres à Sisteron
Interne Kennung: 2026-TX-0008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1845100