2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés pour Pré-Bocage Intercom
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'émission, la fourniture et la livraison de titres restaurant dématérialisés, utilisables dans les restaurants, commerces alimentaires et plateformes de livraison, en remplacement des titres papier, conformément à la législation en vigueur, à destination des agents de Pré Bocage Intercom, soit environ 60 agents.
Interne Kennung: PBI-2025-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés pour Pré-Bocage Intercom.
Interne Kennung: Marché unique