See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JBP im FBez östliche Alb für Forst BW
Beschreibung: Jungbestandspflege im Forstbezirk Östliche Alb für ForstBW
Interne Kennung: 2026_907_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revier 5 und 6
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0002
Titel: Revier 7 und 8
Interne Kennung: 4