456831-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauaufsicht – DTEM2026-168AO_OPC_BRISSAC_CHLA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDTEM2026-168AO_OPC_BRISSAC_CHLA
BeschreibungMISSION D’ORDONNANCEMENT PILOTAGE ET COORDINATION - RECONSTRUCTION DE LA RESIDENCE PANNETIER DE BRISSAC QUINCE - CH LAYON AUBANCE
Interne KennungDTEM2026-168AO_OPC_BRISSAC_CHLA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-0001
TitelMISSION D’ORDONNANCEMENT PILOTAGE ET COORDINATION - RECONSTRUCTION DE LA RESIDENCE PANNETIER DE BRISSAC QUINCE - CH LAYON AUBANCE