456834-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung von jugendlichen erwerbsfähigen Leistungsberechtigten bis zum 31.01.2026 mit der Option auf Verlängerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung von jugendlichen erwerbsfähigen Leistungsberechtigten bis zum 31.01.2026 mit der Option auf Verlängerung
BeschreibungMaßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung von jugendlichen erwerbsfähigen Leistungsberechtigten bis zum 31.01.2026 mit der Option auf Verlängerung
Interne Kennung2024/45ind/U25-
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0001