456859-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Diverse Möbel und Einrichtungen – Realizace interiérů vybraných prostor budovy Archa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRealizace interiérů vybraných prostor budovy Archa
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je realizace interiérů vybraných prostor budovy Archa v Hradci Králové zahrnující výrobu, dodávku, montáž a instalaci interiérových prvků a provedení souvisejících prací.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39154000 Messeeinrichtungen, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45451000 Dekorationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungP26V00000565
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen, 39130000 Büromöbel, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45451000 Dekorationsarbeiten