Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Erfüllungsort
Stadt: Mertesdorf
Land, Gliederung (NUTS): Trier-Saarburg (DEB25)
Land: Deutschland
Allgemeine Informationen