See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison pour la Région Provence-Alpes-Côte d'Azur en 7 lots
Beschreibung: La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R.2162.1 et suivants du code de la commande publique. Le marché est conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles (exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires avec un seul attributaire par lot. Les prestations sont réparties en 7 lots qui feront l'objet de marchés séparés. Les candidats peuvent soumissionner à tous des lots. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches
Interne Kennung: 2024-430
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121210 Blumenarrangements
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121210 Blumenarrangements
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département des Alpes-de-Haute-Provence (04)
Beschreibung: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département des Alpes-de-Haute-Provence (04)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département des Hautes-Alpes (05)
Beschreibung: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département des Hautes-Alpes (05)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département des Alpes-Maritimes (06) dont la principauté de Monaco (98000)
Beschreibung: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département des Alpes-Maritimes (06) dont la principauté de Monaco (98000)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département des Bouches-du-Rhône hors Hôtel de Région (13) dont à titre très exceptionnel la Corse (20)
Beschreibung: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département des Bouches-du-Rhône hors Hôtel de Région (13) dont à titre très exceptionnel la Corse (20)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison à l'adresse de l'hôtel de Région - Marseille
Beschreibung: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison à l'adresse de l'hôtel de Région - Marseille
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département du Var (83)
Beschreibung: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département du Var (83)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département du Vaucluse (84)
Beschreibung: Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département du Vaucluse (84)
Interne Kennung: 7