CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen der Lärmsanierung an bestehenden Schienenwegen des Bundes werden Lärmschutzwände in Löhne gebaut. Für die Lärmschutzwand an der 1700, km 80,6 - 83,1, werden für den Zeitraum vom 15.08.2023 - 31.12.2024 Sicherungsleistungen benötigt. Die Hauptarbeiten finden in den Sperrpausen vom 05.01.2024 bis 05.04.2024 statt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung