456909-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage – Betreiben Wasseraufbereitungsanlage Borna West 2023 - 2027
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreiben Wasseraufbereitungsanlage Borna West 2023 - 2027
BeschreibungBetreiben Wasseraufbereitungsanlage zur Entfernung von Eisen aus Grund- und Niederschlagswasser durch Neutralisation mittels Kalkhydrat und Abscheidung des Eisenhydroxidschlammes durch Fällung. Entwässerung und Entsorgung Eisenhydroxidschlamm.
Interne Kennung2372000113
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung13001683
Optionen
Beschreibung der OptionenOption zur Verlängerung bis 31.12.2027