45691-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – TK Erdgasversorgung 2024ff (Bekanntmachung vergebener Aufträge)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTK Erdgasversorgung 2024ff (Bekanntmachung vergebener Aufträge)
BeschreibungErdgasbelieferung für TK-Standorte. Alle weiteren Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Vorherige Bekanntmachung524408-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftragnehmer (AN) verpflichtet sich während der Vertragslaufzeit den gesamten Bedarf der Techniker Krankenkasse (TK) an Erdgas für 12 Abnahmestellen der TK zu liefern.
Interne Kennung#1