See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering en plaatsing van actief koolfilters
Beschreibung: Levering en plaatsing van actief koolfilters
Interne Kennung: PPP0NC-379/6113/2026/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/001_1