456919-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Tragwerksplanung gemäß Paragraph 51 HOAI 2021, LPH 1 bis 6 stufenweise - Gemeinde Geltendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragwerksplanung gemäß Paragraph 51 HOAI 2021, LPH 1 bis 6 stufenweise - Gemeinde Geltendorf
BeschreibungPlanungsleistungen im Rahmen der Tragwerksplanung für die Erweiterung und Sanierung des Grundschulcampus der Gemeinde Geltendorf. Stufenweise Beauftragung der Leistungsphasen 1 bis 6
Interne KennungEU-3-2-cst-26-145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000