See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE D'ACCOMPAGNEMENT TECHNIQUE ET EN INGÉNIERIE PÉDAGOGIQUE DANS LE CADRE DE L’ÉLABORATION D'UN PARCOURS DE FORMATION A DISTANCE EN LANGUE CORSE
Beschreibung: Procédure adaptée ouverte (Article R2123-1° - Inférieure au seuil des procédures formalisées - Code de la commande publique)
Interne Kennung: 2026-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procédure adaptée ouverte (Article R2123-1 1° - Inférieure au seuil des procédures formalisées - Code de la commande publique)