See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MULTIATTRIBUTAIRES relatif à la réalisation d'audits énergétiques de groupes scolaires de la Ville de Marseille ainsi que différentes prestations optionnelles
Beschreibung: Le présent ACCORD-CADRE a pour objet « la réalisation d'audits énergétiques de groupes scolaires de la Ville de Marseille ainsi que différentes prestations optionnelles ». Lieu d'exécution : Groupes scolaires à Marseille. La présente consultation est passée selon une procédure d'appel d'offres ouvert par le POUVOIR ADJUDICATEUR, dans le respect des dispositions des art R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Le marché est unique. Il n'est pas prévu de décomposition en lot. L'ACCORD-CADRE est conclu avec trois opérateurs économiques maximum
Interne Kennung: 2025-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1667583
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications sont possibles en cours d'exécution de l'accord-cadre