456936-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Taschenrechner – Lieferung von Taschenrechnern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Taschenrechnern
BeschreibungLieferung von Taschenrechner
Interne KennungL-40-2025-00300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30141100 Taschenrechner
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 2544 Taschenrechner
BeschreibungLieferung von 2544 Taschenrechner an Oberschulen, Förderschulen, Gymnasien und Beruflichen Schulzentren der Stadt Leipzig für die Schuljahre 2025/26 - 2026/27
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung von 3834 Taschenrechner
BeschreibungLieferung von 3834 Taschenrechner an Oberschulen, Förderschulen, Gymnasien und Beruflichen Schulzentren der Stadt Leipzig für die Schuljahre 2025/26 - 2026/27
Interne KennungLOT-0002