456946-2021 - ErgebnisDeutschland-Mönchengladbach: Landwirtschaftsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabebekanntmachung: Beschaffung einer Mobil Materialumschlagmaschine inkl. Greifersäge
Referenznummer der Bekanntmachung: mags-GB1-2021/0052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer Mobil Materialumschlagmaschine inkl. Greifersäge
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Lieferzeit für die Mobilumschlagmaschine inkl. Greifersäge beträgt bei gebrauchten und lagernden Maschinen 1 Monat ab Auftragserteilung und bei neuen Maschinen 6 Monate ab Auftragserteilung.