2. Verfahren
Verfahren
Titel: MO-PR : 200 Dompierre 1 - 311 Henniez 3 - 319 Trey 1A
Beschreibung: Mensuration officielle - Premier relevé Entreprise 200 Dompierre 1 - 311 Henniez 3 - 319 Trey 1A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung