Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gers (FRJ24)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen