456950-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten - Neubau Feuerwehr Willich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten - Neubau Feuerwehr Willich
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne Kennung2026-016-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001