See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIER SCOLAIRE ET DE RESTAURATION SCOLAIRE POUR LE PROJET DE REHABILITATION DE L'ECOLE EPINE GUYON
Beschreibung: A la suite des travaux d'extension et de réhabilitation de l'école maternelle , la Ville de Franconville-la-Garenne souhaite procéder au changement du mobilier de la structure. Le chantier de réhabilitation de l'école maternelle Epine Guyon est décomposé en trois phases. Le phasage doit permettre la livraison des équipements pour assurer le fonctionnement de l'établissement en site occupé. Les mobiliers nécessaires au projet seront livrés à l'issue de chaque phase du chantier. Le calendrier des phases est indiqué dans les documents de la consultation. L'accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec un montant maximum. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 25BA24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1640176