456952-2021 - ErgebnisDeutschland-Hohen Neuendorf: Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung 4 St. ferngesteuerte Geräteträger mit Raupenfahrwerk und Anbaugeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: A-2021-0083
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung 4 St. Motorgeräteträger mit Anbaugeräten für AM Freienhufen, AM Gallinchen, AM Fürstenwalde und AM Michendorf