Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabebekanntmachung: Lieferung eines 26 t Kran Kippers
Referenznummer der Bekanntmachung: mags-GB1-2021/0053
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines 26 t Kran Kippers
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines 26 t Kran Kippers gemäß LV