See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REPAS POUR LES ALSH DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES CŒUR DU VAR
Beschreibung: L'élaboration des menus ainsi que la confection et la livraison de repas en liaison froide dans les Accueils de Loisirs Sans Hébergement (A.L.S.H) de la Communauté de Communes Coeur du Var, pendant les vacances scolaires (soit une moyenne de 69 jours par an) selon le calendrier de l'année fixé par le Ministère de l'Éducation Nationale.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'élaboration des menus ainsi que la confection et la livraison de repas en liaison froide dans les Accueils de Loisirs Sans Hébergement (A.L.S.H) de la Communauté de Communes Cœur du Var, pendant les vacances scolaires (soit une moyenne de 69 jours par an) selon le calendrier de l'année fixé par le Ministère de l'Education Nationale