456962-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Abschluss eines Dienstleistungsvertrages für infrastrukturelle Gebäudedienstleistungen (Hausmeisterdienste) im Zeitraum 01.07.2025 - 30.06.2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Dienstleistungsvertrages für infrastrukturelle Gebäudedienstleistungen (Hausmeisterdienste) im Zeitraum 01.07.2025 - 30.06.2029
BeschreibungDienstleistungsvertrag über infrastrukturelles Gebäudemanagement (Hausmeisterdienste)
Interne Kennung2025-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHausmeisterliche und -technische Betreuung aller von der Kreispolizeibehörde des Rheinisch-Bergischen Kreises angemieteten Liegenschaften