See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur ICT-professionals
Beschreibung: Deze Offerteaanvraag bevat informatie over en maakt onderdeel uit van de Europese aanbesteding Inhuur ICT-professionals volgens de procedure 'Openbare aanbesteding' ten behoeve van de Dienst Wegverkeer (RDW).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000