456970-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines MLF für die Abteilung Emmingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines MLF für die Abteilung Emmingen
BeschreibungLieferung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF für die Abteilung Emmingen
Interne KennungSNA-2025-033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell mit Fahrerhaus als zweitürige Kabine Geeignet für den Aufbau eines mit dem Leistungsverzeichnis beschriebenen Mittellöschfahrzeug (MLF) gemäß DIN EN 1846 und DIN 14530-25:2018-03 sowie allen geltenden Normen und Rechtsvorschriften und den kundenspezifischen Anforderungen gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0002