456972-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Infrastrukturmaßnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfrastrukturmaßnahmen
BeschreibungInfrastrukturmaßnahmen für den Erinnerungsort Zwangsarbeiter*innenlager Neuaubing Ehrenbürgstraße
Vorherige Bekanntmachung75185-2025
Interne KennungEhren_72_1 Bau rit
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen, 45232142 Bau von Wärmeübertragungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungEhren_71_1 Bau rit
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine