2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de consultoría especializada destinado a prestar apoyo a la Secretaría de Telecomunicaciones y Transformación Digital (STTD) para el seguimiento de fondos y políticas europeas. PR-2027-7.
Beschreibung: Servicio de consultoría especializada destinado a prestar apoyo a la Secretaría de Telecomunicaciones y Transformación Digital (STTD) en el seguimiento de las políticas europeas relacionadas con el ámbito digital, el análisis de programas e instrumentos de financiación europea, la coordinación de iniciativas europeas de interés estratégico y la elaboración de informes de apoyo para la toma de decisiones.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000