See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison chaude et en liaison froide
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum spécifique à chaque lot. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Chaque accord-cadre est conclu pour une période initiale courant du 16/08/2025 jusqu'au 15/08/2026 et pourra faire l'objet de reconduction(s) dans les conditions prévues au contrat pour une durée totale maximale de 4 ans (3 périodes de reconduction d'un an). La valeur estimée pour cette consultation est de 1 880 000 euros HT et correspond à la somme des montants maximum, tous lots et toutes périodes confondues
Interne Kennung: 2025-006A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten, 15893100 Lebensmittelmischungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de repas en liaison chaude
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison chaude
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten, 15893100 Lebensmittelmischungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de chaque accord-cadre un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de repas en liaison froide
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide
Interne Kennung: 02
456979-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-006A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894200 Repas préparés
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894210 Repas pour écoles, 15893100 Préparations alimentaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894200 Repas préparés, 15894210 Repas pour écoles, 15893100 Préparations alimentaires
Options:
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02