2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schaidmoosgraben - Transportbeton
Beschreibung: Lieferung von Transportbeton
Interne Kennung: 1372026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
5. Los
Los: LOT-2161