456985-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Krankenversicherung (Pflichtversicherung) – Prestation de prévoyance au bénéfice des salariés de la STGA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de prévoyance au bénéfice des salariés de la STGA
BeschreibungPrestation de prévoyance au bénéfice des salariés de la STGA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestation de prévoyance pour les salariés Cadres
BeschreibungPrestation de prévoyance pour les salariés Cadres
Interne KennungLot 1
LosLOT-0003
TitelPrestation de prévoyance pour les salariés non Cadres
BeschreibungPrestation de prévoyance pour les salariés non Cadres
Interne KennungLot 2