456987-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag UV-Schutzkleidung
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-1-2021-0036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kurzarmshirt mit UV-Schutz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18331000 T-Shirts
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 4000 Stück Kurzarmshirts mit UV-Schutz (Warnschutz)
Langarmshirt mit UV-Schutz
Los-Nr.: 2
ca. 2000 Stück Langarmshirt mit UV-Schutz (Warnschutz)
UV-Schutzkappe mit Nackenschutz
Los-Nr.: 3
18443340 Mützen
ca. 600 Stück UV-Schutzkappen
Strohhut
Los-Nr.: 4
18441000 Hüte
ca. 600 Stück Strohhüte
Outdoorhut/Rangerhut
Los-Nr.: 5
ca. 100 Stück Outdoorhut/Rangerhut mit UV-Schutz