456987-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Entsorgung Erdaushub
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung Erdaushub
BeschreibungEntsorgung Erdaushub
Interne Kennung621.19.5/0183
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 10.000 t Erdmaterial unterschiedlicher Belastungsklassen (Deklarationsanalytik vorliegend) konditionieren und verwerten
Interne KennungLOT-0000