456991-2025 - Ergebnis
Deutschland – Versorgungsunternehmen – Vergabe Umspannwerk Waldau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Umspannwerk Waldau
BeschreibungErweiterung zum Umspannwerk mit einem Gebäude, einer gasisolierten 110 kV Schaltanlage, den Kabelanschluss der Schaltanlage sowie der beigestellten neuen Transformatoren.
Interne KennungNSG-2024-0040
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000