456996-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Teile für Ton- und Videoanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/U2DF/MA122/HA294 UntAusstg Audio mobil Videokamera
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002100073-BAAINBw U2.4f
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Audio-Ausstattung Videokamera mobil Regeneration/ErgBeschaffung
Lieferung von portablen Audiomischer mit Recorderfunktion und dazugehöriger Tasche, Speicherkarte, 2 Audio-Funkstrecke mit Sender, Empfänger, Funkhand-Mikrofon und dazugehörige Ersatzakkus, verschiedene Mikrofone mit Zubehör, Ansteckmikrofone, Stativ, Tischstativ, Tonangel mit Audiospiralkabel, Audiokabel in verschiedenen Längen, verschiedene Audioadapter, Transportbehälter mit Innenleben für die gesamte Ausstattung sowie Erstellung Serial- und Fotosatzliste
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
46 Sätze