2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOBAVA REŠEVALNEGA VOZILA TIP C (ponovljeno javno naročilo)
Beschreibung: DOBAVA REŠEVALNEGA VOZILA TIP C (ponovljeno javno naročilo)
Interne Kennung: JN/B-4/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 506117