See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZV - Meeder - Kläranlage Kösfeld - Voreindickung Schlammentwässerung
Beschreibung: Voreindickung Schlammentwässerung
Interne Kennung: 1200-0452-2023/001555
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252140 Bau von Schlammentwässerungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Maschinelle Voreindickung im wesentlichen bestehend aus: - 1 St. Eindicker 15m³/h Durchsatzleistung - 1 St. Dickschlammförderpumpe 1,0 bis 7,0m³/h - 1 St. polymere Flockungsmittelaufbereitung Eindicker - 1 St. Schaltanlage Überschussschlammeindickung Schlammentwässerung - 1 St. Schlammentwässerungsaggregat max. 5,0m³/h - 1 St. polymere Flockungsmittelaufbereitung SE - 2 St. Förderschnecken Schlammaustrag - 1 St. Schalt- und Steueranlage Schlammentwässerung - 1 St. Schaltanlage Bauwerksversorgung Rohrleitung DN 20 bis 150 - 25m in Summe
Interne Kennung: LOT-0000