45700-2022 - ErgebnisDeutschland-Plön: Estricharbeiten (Fußboden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Estrich- und Bodenbelagsarbeiten Seniorenpflegeeinrichtung Preetz
Referenznummer der Bekanntmachung: K-PLOEN-2021-0063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Estrich- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau: - ca. 2400 m² Estrich auf Dämmung - ca. 200 m² Textilbelag - ca. 1900 m² Vinylbelag Umbau: - ca. 190 m² Estrich auf Dämmung - ca. 190 m² Vinylbelag